Обзор моделей транспорта, который мы используем в работе.
ПTV опекает зайцев Lepus timidus
16.06.2010г.
«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...
— Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить…»
ПTV /Первое Популярное Телевидение/ усыновило самых «транспортных» животных Ленинградского зоопарка. С 1 апреля 2010 года шестеро зайцев находятся под опекой медиаканала в общественном транспорте Петербурга.
«Слова, сказанные еще в середине прошлого века Антуаном де Сент-Экзюпери, «Мы в ответе за тех, кого приручили» знает каждый. Но пора доказывать их на деле», - считает Генеральный директор ПTV Михаил Д. Бурцев.
Финансовая помощь со стороны бизнеса позволяет Зоопарку улучшить условия содержания животных, и дает возможность более полно вести научные наблюдения за поведением диких животных в неволе. Целью этой стороны социальной программы ПTV является улучшение и обогащение условий содержания, питания и ветеринарного обслуживания животных зоопарка, а также популяризация гуманного отношения к животным.
«Договор о благотворительной помощи животным был подписан еще в начале весны. Прежде всего, это возможность оказать реальную помощь и животным, и зоопарку. Тем самым, реализовать одно из направлений нашей Социальной программы. Тот факт, что бизнес оказывает поддержку не только горожанам, но и животным, не может не радовать», - отмечает pr-менеджер ПTV Валерия Семенова.
В качестве благодарности от Ленинградского Зоопарка медиаканал получил диплом опекуна и абонемент на посещение для сотрудников, чтобы все работники компании смогли поближе «познакомиться» со своими подопечными.
Уже в июле этого года ПTV готовит премьеру новой рубрики, которая будет выходить при участии Ленинградского зоопарка. Опережая события, скажем, что рубрика будет о животных… Но всему свое время.
Максимальное покрытие двух столиц: СПБ и Ленобласть - 1 100* единиц медиакомплексов, Москва и Московская область - 1600 единиц медиакомплексов, на всех ключевых маршрутах и пригородных направлениях.
2
Возможность охвата отдельного района города (географический таргетинг), возможность федерального размещения в 50 городах России и СНГ.
3
Более 60% населения пользуются услугами маршрутных такси, автобусов, троллейбусов и трамваев.
4
1 300 000 зрителей ежедневно, 9 100 000 за неделю, 36 400 000 за месяц.
5
15 часов вещания в сутки.
6
Особые условия при заключении долгосрочных отношений.
7
Низкая стоимость рекламного контакта — от 8 копеек.
8
Индивидуальный подход, позволяющий решать задачи любой сложности, гибкая система медиапланирования для каждого клиента.
9
Динамичный видеоряд и наличие информационно-развлекательных программ обеспечивает постоянное внимание пассажиров.
10
Использование нестандартных инновационных методов в рекламе.
*Настоящая информация не является офертой. Фактическое наличие ТС Вы можете уточнить у менеджеров компании.