Обзор моделей транспорта, который мы используем в работе.
ПTV и Alex Fitness: есть, что показать!
26.07.2010г.
В июле 2010 года сотрудничеству ПTV с сетью фитнесс-клубов «Alex Fitness» исполнилось 8 месяцев. За это время были созданы и вышли в эфир 6 рекламных роликов в корпоративном стиле компании.
«Сотрудничество с Alex Fitness началось еще в ноябре прошлого года. Мы постоянно обновляем видеоматериал, который ежедневно выходит в эфир на мониторах ПTV. Новые рекламные ролики для сети фитнес-клубов создаются дизайнерами ПТV каждые 2 месяца. Информационным поводом служат специальные предложения, которые постоянно дарит своим клиентам Alex Fitness. В данный момент проходит сенсационная акция «Вариантов нет. Есть Alex Fitness. 2 года по цене 1», - комментирует сотрудничество ведущий менеджер ПTV /Первое Популярное Телевидение/ Елена Шельпякова.
«Мы не удивлены такому долгому и успешному размещению - говорит Генеральный директор ПTV, Михаил Бурцев - Когда бизнес развивается так динамично и стремительно (примеч.:ALEX fitness сегодня - это 4 клуба в Москве и 8 клубов в Санкт-Петербурге), он прибегает к помощи тех компаний, которые движутся так же уверенно. Нам легко работать вместе, мы понимаем специфику рынка фитнес-услуг и особенности аудитории клиента, поэтому делаем то, что нравится и клиенту, и его потребителю».
Максимальное покрытие двух столиц: СПБ и Ленобласть - 1 100* единиц медиакомплексов, Москва и Московская область - 1600 единиц медиакомплексов, на всех ключевых маршрутах и пригородных направлениях.
2
Возможность охвата отдельного района города (географический таргетинг), возможность федерального размещения в 50 городах России и СНГ.
3
Более 60% населения пользуются услугами маршрутных такси, автобусов, троллейбусов и трамваев.
4
1 300 000 зрителей ежедневно, 9 100 000 за неделю, 36 400 000 за месяц.
5
15 часов вещания в сутки.
6
Особые условия при заключении долгосрочных отношений.
7
Низкая стоимость рекламного контакта — от 8 копеек.
8
Индивидуальный подход, позволяющий решать задачи любой сложности, гибкая система медиапланирования для каждого клиента.
9
Динамичный видеоряд и наличие информационно-развлекательных программ обеспечивает постоянное внимание пассажиров.
10
Использование нестандартных инновационных методов в рекламе.
*Настоящая информация не является офертой. Фактическое наличие ТС Вы можете уточнить у менеджеров компании.